Навигация


Информация


Направления


Записаться на тренинг

Запись на мероприятия по тел:
8-904-448-28-54
или оформите заявку онлайн

Рассылка



Страниц : 1
Коучинг
Коучинг
Коучинг - это особенный индивидуальный подход, предназначенный за короткие сроки максимально раскрыть потенциал человека или всей организации и повысить профессиональную и личную эффективность. Основной принцип коучинга можно охарактеризовать как: раскрытие всех способностей человека для достижения его цели и становления личности, так как в каждом психически здоровом человеке заложено достаточное количество ресурсов, чтобы добиться того, чего он хочет.
Прочесть статью
Бизнес-тренинги - залог успеха!
Бизнес-тренинги
Первые тренинговое обучение появилось в 40-50 годах прошлого столетия в Америке. Аудитория состояла из менеджеров, управленцев компаний и политических руководителей. Участники тренинга осваивали эффективные методы решения основных задач, учились оперативно и самостоятельно принимать решения, урегулировать возможные конфликты и находить выход и сложных ситуаций.
Прочесть статью
Для кого предназначены бизнес-тренинги?
Тренинги для бизнеса
В современном мире образование в сфере бизнеса набирает все большую популярность, так как грамотные руководители понимают, что квалифицированные кадры составляют основу успешности фирмы. Конечно же, на данный момент для привлечения клиентов широко применяется реклама, помогающее найти конкурентное преимущество.
Прочесть статью
Как выбрать бизнес-тренинг?
Тренинговый центр, выбор тренинга
В связи с тем, что в настоящее время наблюдается обилие тренинговых компаний, перед каждым человеком, решившим пройти обучение, стоит непростая задача, -  какой из обучающих Центров сможет максимально удовлетворит все запросы относительно учебных вопросов. Необходимо знать, на что следует обратить особое внимание, и какие трудности могут возникнуть в процессе выбора бизнес-тренинга.
Прочесть статью
Чем НЕ является тренинг?
О тренинге
Известно, что некоторые психологи используют свои знания для совершения неблаговидных поступков. Так иногда в роли тренеров выступают не профессионалы своего дела и превращают тренинг в обучение другой формы, что плохо отражается на качестве усвоения и запоминания материала.
Прочесть статью
Главные цели тренинга
Цели тренинга
Для того чтобы сотрудники умели эффективно и продуктивно работать, прежде всего, необходимо их обучить трем основным принципам успешной деятельности:
Прочесть статью
Значение тренингов для бизнеса
Тренинги для развития бизнеса
В любой организации важную часть деятельности соcтавляет обучение кадров и грамотный руководитель хорошо осознает, что инвестиции в обучение специалистов помогут поднять эффективность работы.
Прочесть статью
Почему следует выбрать бизнес-тренинг?
Эффективные бизнес тренинги
Почему проведение бизнес-тренинга гораздо эффективнее семинаров? Высокая эффективность обеспечивается профессионализмом тренера, атмосферой тренинга, особой формой обучения, характером и грамотной организацией.
Прочесть статью
Что такое тренинг?
Корпоративные бизнес-тренинги
Бизнес-тренинг-это своего рода знак заботы о сотрудниках компании, возможность их профессионально и личностного роста. Бизнес-тренинги необходимо проводить практически всем организациям, у которых стабильный рост и развитие, так как они улучшают качество кадров и психологический климат команды, повышают продуктивность и эффективность работы во всех отделах компании.
Прочесть статью
Бизнес-тренинги
Бизнес-тренинги
В современном мире тренинг является популярным и эффективным способом личностного и профессионального развития и активно проникает во многие сферы деятельности человека, а особенно в область ведения бизнеса.
Прочесть статью
Страниц : 1

Информация

Приглашаем бизнес-центры и бизнес-тренеров к сотрудничеству.
 
Чтобы разместить информацию на сайте о бизнес-тренингах и бизнес-тренере, а также по вопросам сотрудничества

вам нужно связаться с нами по почте rostovtrening@mail.ru или через форму обратной связи.
 
Мы ответим вам в ближайшее время.

Наш банер


Опросы

Активных опросов на данный момент нет.



© 2024 Все бизнес тренинги Ростова на Дону